Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule und der Akademie, Mitglied der Sezession u. d. Albrecht Dürrer Bundes) Am Gutshof, handsigniert L. Rösch, Aquarell/Deckweis auf Papier, Bildausschnitt 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.02.2023 - 15:20
EUR 380.-
Ludwig Rösch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |