Blumenverkäuferin, Meissen,
Porzellan, bunt und gold staffiert, aus der Serie der Pariser Ausrufe, Modell no. 28, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Blätter minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.02.2023 - 15:11
EUR 260.-
Blumenverkäuferin, Meissen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Glass and Porcelain |
Date: | 03.02.2023 - 15:11 |