Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Blick auf Maria Saal in Kärnten, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier,17 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 10:59
EUR 160.-
Vincenz Hawlicek
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:59 |