Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, Kraklees, berieben, schöner Jugendstilrahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:13
EUR 260.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:13 |
Lots from other auctions
- A Large Equestrian Group with a Bull,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- Damenring