Natalja Nikitin
(war um 1920 tätig in Moskau, Stuttgart und München) Rosen und Schmetterling, signiert Nikitin, Öl auf Holz,23 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.02.2023 - 10:22
EUR 1,300.-
Natalja Nikitin
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 10:22 |