Lot No. 139-116932/0002

Japan, 20. Jh.

Japan, 20. Jh. - Works of Art

,"Menschen am Ufer des Meeres", Deckfarben auf Papier, oben rechts signiert, etwas fleckig und knitterfaltig, Fehlstellen, Passep., gerahmt, 17,3 x 29 cm, (CT)

01.02.2023 - 15:16

Starting bid:
EUR 150.-

Japan, 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 01.02.2023 - 15:16
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online