Japan, 20. Jh.
,"Menschen am Ufer des Meeres", Deckfarben auf Papier, oben rechts signiert, etwas fleckig und knitterfaltig, Fehlstellen, Passep., gerahmt, 17,3 x 29 cm, (CT)
01.02.2023 - 15:16
EUR 150.-
Japan, 20. Jh.
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.02.2023 - 15:16 |