Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) 3 Akte, handsigniert Spohn, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 39,5 cm, stockfleckig, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:22
EUR 190.-
EUR 190.-
Rudolf Spohn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes