Konvolut Dekoration, Anfang 20. Jhdt.,
bestehend aus: 1 Wasserkrug, 2 Fläschchen, farbloses, geschliffenes Glas, versilberte Metallmontierung, 1 silberner Kerzenständer, 2 Flaschenstöpsel (Metall versilbert), Altersspuren, abgerieben, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:02
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2023 - 15:02 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- An Ecuelle with Camaieu Decoration, Meissen Second Half of the 18th Century
- Michael Powolny, a centrepiece with coloured flowers, no. 75a, and a putto, model number K 0437, model c. 1907, executed by Gmundner Keramik, by 1932
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert