Lot No. 091-121084/0000

Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,

Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt., - Jewellery, antiques and art

Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.02.2023 - 15:29

Starting bid:
EUR 160.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 20.02.2023 - 15:29
Location: Graz
Exhibition: Online