Meissen Figur "Der Sommer",
Putto mit Ährenbündel und Sichel, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, geritzte Modellnr. A 67, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Sichel restauriert, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:03
EUR 200.-
Meissen Figur "Der Sommer",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.02.2023 - 15:03 |