Lot No. 69

Cesar (Cesar Baldaccini) *

Cesar (Cesar Baldaccini) * - Modern and Contemporary Prints

(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert César, Nr. 13 von 180nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 65 cm, Blattmaße 50 x 65,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolio 'Bonjour Max Ernst', gedruckt und verlegt von Georges Visat/Paris, vereinzelte schwache Fleckchen im oberen Rand, (RAC)

Specialist: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

14.02.2023 - 10:23

Starting bid:
EUR 280.-

Cesar (Cesar Baldaccini) *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Modern and Contemporary Prints
Auction type: Online auction
Date: 14.02.2023 - 10:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online