Pia Fries
(Beromünster 1955 geb. - lebt und arbeitet in Düsseldorf und München) aus: "11.08.99", 1999, 7 (von 8) Siebdrucke in Farbe auf BFK Rives, jeweils signiert und datiert Pia Fries 99, Nr. 12 von 20 Épreuves d'Artiste, blattgroße Darstellungen, Blattmaße 65,5 x 50,2 cm, herausgegeben von der Portfolio Kunst AG und Artware/Wien, jeweils in Glasbildträger, (7), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:42
EUR 700.-
Pia Fries
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 14.02.2023 - 10:42 |