Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), "Blumenstand am wiener Ring mit Blick auf die Oper", signiert "Robert Kasimir" im Druck datiert "18. Mai 1954", Radierung in Farbe, ca. 43 x 39,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahem u. Passepartout beschädigt bzw. stockfleckig
13.02.2023 - 10:31
EUR 200.-
EUR 140.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 13.02.2023 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 220.-