Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Tiger" handsigniert P Flora, Bleistiftzeichung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:23
EUR 450.-
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:23 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes