Barock-Engel, Österreich Mitte 18. Jhdt.,
aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 55 cm, großflächig restauriert, kleine Fassungs- und Trockenschäden wiederum aufgetreten
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:01
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.02.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |