Lot No. 191-024363/0050

Barock-Engel, Österreich Mitte 18. Jhdt.,

Barock-Engel, Österreich Mitte 18. Jhdt., - Jewellery, antiques and art

aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 55 cm, großflächig restauriert, kleine Fassungs- und Trockenschäden wiederum aufgetreten

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.02.2023 - 15:01

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 27.02.2023 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online