Lot No. 195-040726/0019

Kleine Sitzbank im Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Kleine Sitzbank im Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Holzgestell, floral und ornamental beschnitzt, blau und gold gefasst, geflochtene Sitzfläche, Armlehnen, ergänzter Sitzpolster, Höhe ca. 67 cm, Länge ca. 72,5 cm, Tiefe ca. 43 cm, Fassung übergangen, Alters- und Gebrauchsspuren

16.02.2023 - 15:25

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 16.02.2023 - 15:25
Location: Salzburg
Exhibition: Online