Lot No. 139-117591/0005

Villeroy & Boch Schale mit Wiener Silbermontierung,

Villeroy  &  Boch Schale mit Wiener Silbermontierung, - Silver

Steingut, petrolfarben glasiert, Silbermontierung, teilweise durchbrochen gearbeitet, Höhe 8 cm, Dm. 8 cm, Schale mit Firmenzeichen Villeroy und Boch, Silbermontierung mit verschlagenem Meisterzeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, krakeliert, (Sc)

14.02.2023 - 15:08

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 14.02.2023 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online