Eiswürfelbehälter mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 13 cm (ohne Bügelhenkel), Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:19
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.02.2023 - 15:19 |