Lot No. 191-024268/0008

Otto Huallenz *

Otto Huallenz * - Paintings

(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 37, Mischtechnik auf Karton, 48,5 x 64 cm, ungerahmt, stark fleckig, verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.03.2023 - 15:17

Starting bid:
EUR 260.-

Otto Huallenz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 06.03.2023 - 15:17
Location: Graz
Exhibition: Online