Ernst Hader
(Deutsch 1866-, tätig als Portrait- und Genremaler, ansässig in Swinemünde) Murmelspiel, handsigniert E. Hader, Öl auf Leinwand, 38 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, repariert, Rahmen überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:12
EUR 550.-
EUR 500.-
Ernst Hader
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes