J. K. Viola, um 1900
Stillleben mit Früchten auf Spitzendecke mit Landschaftshintergrund, signiert Viola J. K., Öl auf Holz, 20 x 25 cm, schöner floraler Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:24
EUR 200.-
J. K. Viola, um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.02.2023 - 10:24 |