Klassische Hoflaterne, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
6-eckiger Körper, aus Schiedeeisen, schwarz lackiert, mit Hammerschlagund Blattrankenverzierung, bunte Glaseinlagen, Gesamthöhe ca. 80 cm, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Abholung in 8403 Lebring
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:19
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 27.03.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |