Lot No. 191-024295/0001

Klassische Hoflaterne, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,

Klassische Hoflaterne, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., - Garden furniture and decorations

6-eckiger Körper, aus Schiedeeisen, schwarz lackiert, mit Hammerschlagund Blattrankenverzierung, bunte Glaseinlagen, Gesamthöhe ca. 80 cm, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Abholung in 8403 Lebring

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:19

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Garden furniture and decorations
Auction type: Online auction
Date: 27.03.2023 - 15:19
Location: Graz
Exhibition: Online