Lot No. 191-024138/0003

Margarethe SedlacekBeischläger

Margarethe SedlacekBeischläger - Garden furniture and decorations

(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:12

Starting bid:
EUR 320.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Garden furniture and decorations
Auction type: Online auction
Date: 27.03.2023 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online