Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, 4 reliefierte Löwenhäupter, einsetzbare Tropftassen, Höhe 23 cm, gefüllt, Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:24
EUR 200.-
EUR 200.-
Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.03.2023 - 15:24 |
** Purchase price excl. charges and taxes