Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bauernstube/Stein a. d. Donau, aus dem Nachlass Constantin Damianos, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 15,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:21
EUR 60.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |