Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Herr des Regenbogens/..." handsigniert, 2 Lithographien in Farbe, Nr. 22 von 55/ Nr. 84 von 95 Abzügen, Blattgröße je 25 x 22 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:17
EUR 150.-
EUR 120.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes