Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) "Im Kaisertal" handsigniert Engelbert Lap, Linolschnitt in Farbe (Handdruck) Stockgröße 14 x 14,5 cm ungerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:17
EUR 220.-
EUR 50.-
Engelbert Lap *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes