Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Lussari" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15 cm oval, fleckig, Knickstelle, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:17
EUR 60.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |