Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) Heumandlfeld, im Stock monogrammiert E. H. S., Lithographie, Bildausschnitt 43,5 x 33 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Emmi Singer-Hießleitner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 11.04.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes