Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Preber von Stolzalpe", handsigniert, datiert L. Scheu 1933, Öl auf Leinwand, 112 x 122 cm, auf Spannrahmen, WVZ 259, Leinwand verschmutzt, (aus dem Nachlass)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:12
EUR 1,500.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |