Lot No. 191-024374/0009

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Preber von Stolzalpe", handsigniert, datiert L. Scheu 1933, Öl auf Leinwand, 112 x 122 cm, auf Spannrahmen, WVZ 259, Leinwand verschmutzt, (aus dem Nachlass)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.04.2023 - 15:12

Starting bid:
EUR 1,500.-

Leo Scheu *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 17.04.2023 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online