Biedermeier Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.,
Tafelgröße 63 x 48 cm, bronzefarbig gefasster Ochsenaugenstabrahmen, Gesamthöhe 78 cm, Tafel später erneuert, Fassung abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:28
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.04.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |