Lot No. 194-026663/0002

Denis Fadier *

(Boulogne-sur-Seine 1949 geb.) Ca dégouline sur le long des murs (Es fliest den Mauern entlang), signiert: denis Fadier, datiert: (19)73, Tusche, Feder auf festem Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:07

Starting bid:
EUR 90.-

Denis Fadier *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 28.03.2023 - 15:07
Location: Linz
Exhibition: Online