Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Das Sein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)09, nummeriert: 6/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 20,5 x 12,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:20
EUR 400.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.03.2023 - 15:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 25,000.- -
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 7,500.- -
Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-