Lot No. 194-027114/0001 -

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Paintings

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Das Sein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)09, nummeriert: 6/100, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 20,5 x 12,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:20

Starting bid:
EUR 400.-

Hermann Nitsch *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 28.03.2023 - 15:20
Location: Linz
Exhibition: Online