Josef Burger *
(Nürnberg 1887-1966 München) Blumen-Stillleben mit Rosen, Lilien, Trichterwinden in Gefäß, signiert unten links: J. Burger, Mchn (München), Öl auf Leinwand, ca. 103,5 x 84 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.04.2023 - 14:55
EUR 910.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 700.-
Josef Burger *
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Easter Auction |
Date: | 05.04.2023 - 14:55 |
Exhibition: | 27.03. - 05.04.2023 |
** Purchase price incl. charges and taxes