Lot No. 191-024363/0024

Interessanter Henkelkrug, 19. Jhdt.,

fassförmiger Holzkorpus, dekorativ beschnitzt und mit Metallringen gefasst, Ausguss mit Doppeladler und Kaisermonogramm geziert, Deckel mit raffiniertem Verschluss, Höhe 26 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.04.2023 - 15:01

Starting bid:
EUR 300.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 24.04.2023 - 15:01
Location: Graz
Exhibition: Online