Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Gasse im Frühling in der Wachau, signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Platte, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:23
EUR 1,400.-
Wilhelm Kaufmann *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:23 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 800.-