Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Schönbühel in der Wachau, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, Passep., gerahmt, l. gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:44
EUR 320.-
Hans Götzinger
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:44 |