Künstler des 20. Jahrhunderts
Blumenstillleben mit Rosen, signiert Covelly, Öl auf Leinwand, 76 x 63 cm, gerahmt (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:32
EUR 600.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 04.04.2023 - 10:32 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,
- Hl. Maria mit Jesuskind und Johannes Knaben,