Lot No. 139-118548/0001

1 liegende, 1 sitzende und 1 Gruppe liegender Siamkatzen,

1 liegende, 1 sitzende und 1 Gruppe liegender Siamkatzen, - Works of Art

Marken Royal Doulton und Beswick, Bone China, farbig staffiert, Höhe 12,5 cm, 10,5 cm, 7,5 cm, Stempelmarken, 2 Ohren minimal bestoßen (Fus)

29.03.2023 - 15:02

Starting bid:
EUR 130.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 29.03.2023 - 15:02
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online