Lot No. 191-024398/0026

4 Ferngläser

19. Jhdt., aus Messing, teilweise mehrzügig mit Leder und Holzmontierung besetzt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, 1 Linse gebrochen (Dekorationsstücke)

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

08.05.2023 - 15:03

Starting bid:
EUR 200.-

4 Ferngläser

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.05.2023 - 15:03
Location: Graz
Exhibition: Online