Lot No. 42

Famille rose Teller, China, rote Siegelmarke Qianlong, 18./19. Jh.,

Famille rose Teller, China, rote Siegelmarke Qianlong, 18./19. Jh., - Asian Art

Porzellan, mit Emailfarben farbig gemalte Fluss- und Felslandschaft mit Boot, Dm. 25,7 cm, Goldrand etwas berieben

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

05.04.2023 - 13:21

Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Asian Art
Auction type: Online auction
Date: 05.04.2023 - 13:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 30.03. - 05.04.2023