Lot No. 64

Kleiner Famille rose Teller, China, 19. Jh.,

Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Gelehrten in Garten, Dm. 13,2 cm, Rand mit Bestoßung und kurzem Haarriss, Rand etwas berieben

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

07.06.2023 - 13:21

Starting bid:
EUR 150.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Asian Art
Auction type: Online auction
Date: 07.06.2023 - 13:21
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online