Lot No. 59

Biedermeier-Vitrine,

um 1820/30, dreiseitig verglaster, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit einer Tür, profilierter Kranz, in Kirsch ausgeführte etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159,5 x 100,5 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.06.2023 - 15:29

Starting bid:
EUR 3,000.-

Biedermeier-Vitrine,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 12.06.2023 - 15:29
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 03.06. - 12.06.2023