Biedermeier-Vitrine,
um 1820/30, dreiseitig verglaster, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit einer Tür, profilierter Kranz, in Kirsch ausgeführte etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159,5 x 100,5 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:29
EUR 3,000.-
Biedermeier-Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Furniture |
Date: | 12.06.2023 - 15:29 |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2023 |