Lot No. 194-027271/0014

Max Suppantschitsch

(Wien 1865-1953 Dürnstein) Hofgastein, signiert: Max Suppantitsch, betitelt, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15,5 x 20 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.10.2023 - 15:09

Starting bid:
EUR 200.-

Max Suppantschitsch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 03.10.2023 - 15:09
Location: Linz
Exhibition: Online