Lot No. 110-023809/0030

Paar Provinzielle Barockarmsessel

, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden

04.12.2023 - 10:46

Starting bid:
EUR 260.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 04.12.2023 - 10:46
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online