Lot No. 191-024296/0005

Herbert Felice *

(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, unsigniert, Steinschnitt in Farbe, auf Papier kaschiert, Plattengröße 52,5 x 40 cm, Arbeit um 1960, ungerahmt, Blattrand beschädigt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:21

Starting bid:
EUR 360.-

Herbert Felice *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2024 - 15:21
Location: Graz
Exhibition: Online