Lot No. 191-024645/0003

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Federzugwerk, mit Ankerhemmung und Fadenaufhängung, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holzgehäuse beschnitzt und vergoldet, 44 x 36 cm, beschädigt, repariert, Schlüssel fehlt, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.02.2024 - 15:29

Starting bid:
EUR 220.-

Kleine Rahmenuhr, 19. Jhdt.,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2024 - 15:29
Location: Graz
Exhibition: Online