Korallenhalskette
Durchmesser ca. 5,5 - 6 mm, Steckschließe Silber 835, tlw. vergoldet, Länge ca. 50 cm, 21,5 g, OberflächenmerkmaleøS2
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:03
- Starting bid:
-
EUR 340.-
Korallenhalskette
Durchmesser ca. 5,5 - 6 mm, Steckschließe Silber 835, tlw. vergoldet, Länge ca. 50 cm, 21,5 g, OberflächenmerkmaleøS2
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Online auction |
Date: | 07.12.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2016 |
Lots from other auctions
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- An Italian Console Table,