Lot No. 195-041168/0001

Richard Handler *

(Wien 1932-2021) Alpenblumen mit Schmetterling vor Bergkulisse, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, rückseitig weiter bezeichnet, ca. 31 x 27 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle oben mittig und unten links mit Farbabrieb, feiner Riss an der oberen rechten Ecke, beschädigter Stuckrahmen

Specialist: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

22.02.2024 - 15:01

Starting bid:
EUR 360.-

Richard Handler *

markus.streib@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Pictures and graphics from all eras
Auction type: Online auction
Date: 22.02.2024 - 15:01
Location: Salzburg
Exhibition: Online