Lot No. 110-024213/0003

6 Eislöffel

Silber 800, tlw. vergoldet, detailreich verzierter Stiel, Länge ca. 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 72,9 g, ein zeitlich passendes aber nicht geeignetes Etui der Fa. V. C. Dub, Wien, Gebrauchsspurenøx

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

26.02.2024 - 11:15

Starting bid:
EUR 130.-

6 Eislöffel

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art, antiques, furniture and technology
Auction type: Online auction
Date: 26.02.2024 - 11:15
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: Online